Apartamento T2 113 m² Rua Santa Catarina, Porto
Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoApartamento T2 113 m² Rua Santa Catarina, Porto
499 000 €
4416 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
113 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
2/7
Descrição
ID: 18887765
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
CASAS100FIM
CASAS100FIMApartamento para comprarImóveis novosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaApartamento T2 113 m² Rua Santa Catarina, Porto