Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbal

Moradias para comprar: Setúbal distrito

1-36 de 5283 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 35

    539 000 €4492 €/m²

    Moradia T3 com Piscina - Pinhal do General - Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 38

    230 000 €2421 €/m²

    Moradia T3 na Baixa da Banheira

    Rua de Trás-os-Montes, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 6

    680 000 €4250 €/m²

    Vende-se Moradia

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 38

    350 000 €5492 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Guiné, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.73 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    1 450 000 €4328 €/m²

    Moradia Térrea de Luxo na Verdizela com 1.200 m² de Terreno e Área ...

    Rua Sapal de Castro Marim, Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    335 m²
    Home TailorsProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 50

    545 000 €2872 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Praceta Josefina Rodrigues, Centro de Sobreda, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    189.76 m²
    MaxgroupProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 22

    399 000 €4694 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da República, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 32

  • 1 / 54

    1 487 000 €6551 €/m²

    Moradia térrea T3 na Quinta do Peru, condomínio privado com piscina.

    Rua do Pinheiro Manso - Quinta do Peru, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 48

    775 000 €2969 €/m²

    Moradia Exclusiva em Condomínio Privado | Vista Mar | Costa da Caparic

    Rua Quinta dos Inglesinhos - Quinta dos Inglesinhos, Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 24

    550 000 €4583 €/m²

    Moradia Térrea contemporânea T3 com piscina I Fernão Ferro

    Rua João Pedro de Almeida Mota, Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 21

    452 000 €2916 €/m²

    Moradia Charneca da Caparica Oportunidade única

    Rua da Amoreira - Palhais, Centro da Charneca da Caparica, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 25

    700 000 €4115 €/m²

    Moradia Isolada, Nova, 3 Suítes, Piscina, Garagem, AZEITÃO!

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170.12 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 18

    485 000 €3731 €/m²

    T3 Pinhal do General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 59

    649 900 €2850 €/m²

    Moradia T3+1 no Gaio-Rosário: Modernidade e Conforto, com Piscina

    Rua do Beira- Mar, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    430 000 €4574 €/m²

    Moradia em construção com arquitetura contemporânea

    Rua Virgínia Rau, Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Century21 ProjectusProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    435 000 €4728 €/m²

    T1 +2 Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    410 000 €4457 €/m²

    T2 Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 31

    525 000 €1944 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Roteiro dos Moinhos, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    299 900 €4614 €/m²

    Moradia T2+1 com Logradouro 40m2

    Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Hora da CasaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    525 000 €3977 €/m²

    T3 Pinhal do General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 31

    635 000 €3896 €/m²

    Moradia de Prestígio com 277m² | Garagem | Energia Solar | Feijó, Alma

    Rua Francisco Costa - Vale Flores, Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Century21 IncaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 18

    485 000 €2994 €/m²

    T3 Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 539 000 €4492 €/m²

    Moradia T3 com Piscina - Pinhal do General - Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade