Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSetúbalGrândolaCarvalhal

Terrenos para comprar: Carvalhal, Grândola

1-36 de 53 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    5 500 000 €1686 €/m²

    Terreno para venda

    Comporta, Alcácer do Sal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3262 m²
  • 1 / 3

    990 000 €1388 €/m²

    Terreno na Urbanização La Reserve

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    713 m²
    Something Perfect- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 19

    1 350 000 €1209 €/m²

    Terreno Urbano, La Reserve, Carvalhal

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1116.4 m²
  • 1 / 4

    1 500 000 €1748 €/m²

    Terreno para venda

    7570-788, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    858 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 2

    950 000 €1820 €/m²

    Terreno - Praia do Carvalhal

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    522 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 25

    2 400 000 €614 €/m²

    Lote 3909 m2, Carvalhal, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3909 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 22

    1 650 000 €1053 €/m²

    Terreno Urbano 1567 m2, Carvalhal, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1567 m²
  • 1 / 34

    3 000 000 €506 €/m²

    Lote 5924 m2, Carvalhal, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    5924 m²
  • 1 / 27

    2 600 000 €600 €/m²

    Lote 4331 m2, Carvalhal, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    4331 m²
  • 1 / 17

    820 000 €1012 €/m²

    Lote 810 m2, Carvalhal, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    810 m²
  • 1 / 17

    995 000 €696 €/m²

    Terreno 1430 m2, Tróia, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1430 m²
  • 1 / 11

    799 000 €467 €/m²

    Terreno para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1712 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 10

    850 000 €525 €/m²

    Terreno para venda

    Comporta, Alcácer do Sal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1620 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    2 100 000 €1082 €/m²

    Terreno para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1940 m²
  • 1 / 13

    7 500 000 €3308 €/m²

    Terreno para venda

    Comporta, Alcácer do Sal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    2267 m²
  • 1 / 20

    2 950 000 €53 €/m²

    Terreno no Muda Reserve, Comporta

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    55648 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 22

    3 750 000 €2415 €/m²

    Terreno urbano em Tróia para construção

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1553 m²
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 5 500 000 €1686 €/m²

    Terreno para venda

    Comporta, Alcácer do Sal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3262 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade