Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSantarémSalvaterra de MagosMarinhais

Terrenos para comprar: Marinhais, Salvaterra de Magos

1-36 de 42 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    97 500 €93 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Vale Cilhão, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1051 m²
    Remax Vila IIIProfissional
  • 1 / 10

    85 000 €83 €/m²

    Terreno urbano em Marinhais

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1026 m²
    EspaçosProfissional
  • 1 / 2

    70 000 €71 €/m²

    Terreno em Marinhais (M816)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    990 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 11

    60 000 €46 €/m²

    Terreno em Marinhais (M815)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1300 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 7

    85 000 €76 €/m²

    Terreno em Marinhais (M812)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1120 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 4

    800 000 €169 €/m²

    Terreno para Construção de Apartamentos em Marinhais – Oportunidade de

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4720 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 10

    49 500 €20 €/m²

    Terreno em Marinhais

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2480 m²
    RibatecProfissional
  • 1 / 5

    65 000 €24 €/m²

    Terreno em Marinhais (M808)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2747 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 4

    68 000 €82 €/m²

    Terreno urbano em Marinhais

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    834 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    800 000 €169 €/m²

    Terreno em Marinhais (M804)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4720 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 7

    90 000 €88 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Vale Cilhão, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1026 m²
    RE/MAX VilaProfissional
  • 1 / 6

    99 800 €31 €/m²

    Terreno em Marinhais (M793)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    3200 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 2

    57 500 €33 €/m²

    Terreno em Marinhais (M791)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1751 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 4

    100 000 €95 €/m²

    Terreno em Marinhais (M786)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1050 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 24

    550 000 €123 €/m²

    Terreno para venda

    Rua João Pinto Figueiredo, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4485 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 56 150 €31 €/m²

    Terreno em Marinhais (M781)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1800 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 56 150 €35 €/m²

    Terreno em Marinhais (M780)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1596 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 6

    68 000 €30 €/m²

    Terreno em Marinhais (M562)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2262.67 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 5

    67 500 €9 €/m²

    Terreno em Marinhais (M662)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    7730.6 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 7

    129 000 €20 €/m²

    Terreno em Marinhais (M583)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    6600 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 49

    1 700 000 €20 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Olival, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    85325 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    61 500 €18 €/m²

    Terreno em Marinhais (M763)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    3500 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 2

    61 500 €23 €/m²

    Terreno em Marinhais (M762)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2700 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 3

    80 000 €63 €/m²

    Terreno em Marinhais (M752)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1267 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 17

    72 000 €15 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Olaria, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4680 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 5

    99 500 €25 €/m²

    Terreno totalmente Rustico

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    3988 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    75 000 €9 €/m²

    Terreno Rústico em Marinhais

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    8160 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 97 500 €17 €/m²

    Terreno em Granho Novo (GRN022)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    5573.45 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 97 500 €93 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Vale Cilhão, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1051 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade