Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoMaiaFolgosa

Terrenos para comprar: Folgosa, Maia

1-25 de 25 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    300 000 €86 €/m²

    Terreno com PIP em Aprovação para Moradias T2 e T4 em Maia

    Rua de Real - Folgosa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    3471 m²
    a ramos unip ldaProfissional
  • 1 / 6

    1 370 000 €110 €/m²

    Terreno industrial em Folgosa, Maia

    Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    12457 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 7

    75 000 €42 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Eirado, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1800 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    1 370 000 €110 €/m²

    TERRENO 12.457m2 | VENDA | MAIA (Folgosa)

    Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    12457 m²
    UPRE Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 6

    97 500 €65 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Padre Vitor Hugo - Folgosa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1500 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    250 000 €66 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Padre Vitor Hugo - Folgosa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    3800 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    175 000 €76 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Padre Vitor Hugo - Folgosa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    2300 m²
    Profissional
  • 1 / 5

    97 500 €222 €/m²

    Terreno em Folgosa - Maia

    Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    439 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    195 000 €94 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa Nova de Gondão, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    2068 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    175 000 €87 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa Nova de Gondão, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    2022 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    60 000 €200 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Central da Camposa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 4

    270 000 €114 €/m²

    Terreno com 2.400 m2 em S. Pedro Fins - Viabilidade para construção...

    Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    2378 m²
    Alves & Alves - Soc. Med. Imob., LdaProfissional
  • 1 / 8

    64 000 €22 €/m²

    Venda Terreno, Folgosa, Maia

    Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    2880 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 300 000 €86 €/m²

    Terreno com PIP em Aprovação para Moradias T2 e T4 em Maia

    Rua de Real - Folgosa, Folgosa, Maia, Porto

    Preço por metro quadrado
    3471 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade