Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLisboaMafraMalveira e São Miguel de Alcainça

Terrenos para comprar: Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra

1-36 de 44 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 3

    79 900 €12 €/m²

    Terreno junto estrada Principal - Avessada

    Estrada Velha da Avessada, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    6499 m²
    Urbano Sustentável - Investimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 21

    120 000 €4 €/m²

    Ruína inserida em terreno urbano com 110m +2 parcelas de terreno Rú...

    Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    28500 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    125 000 €231 €/m²

    Investimento Seguro - Urbanização de Futuro - Lote com 540m2

    Rua António Gonçalves Batista, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    540 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 15

    140 000 €257 €/m²

    Terreno Urbano Malveira-Mafra

    Estrada dos Moinhos, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    545 m²
    Oferta privada
  • 1 / 17

    150 000 €217 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa do Borratém, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    692 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 8

    250 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Largo Marcelino Simões, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    99500 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 15

    179 900 €316 €/m²

    Lote para construção - Alcainça

    São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    570 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 12

    320 000 €64 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Loural, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    149 000 €452 €/m²

    Lote de terreno 330m², Alcainça-Mafra

Preço por metro quadrado
    330 m²
    MilCasas - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    3 500 000 €3690 €/m²

    Industrial para venda

    Beco À Rua Capitão Martinho, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    948.5 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 11

    285 000 €89 €/m²

    Terreno para venda

    Alameda do Espírito Santo, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    3187 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    1 715 000 €93 €/m²

    Terreno Misto para construção industrial/habitacional

Preço por metro quadrado
    18437 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 3

    125 000 €8 €/m²

    Terreno para venda

    Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    16325 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    15 000 €14 €/m²

    Venda de terreno rústico com 1.062m2 em Alcainça, Mafra

    Rua 25 de Abril, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1062 m²
    KW AliveProfissional
  • 1 / 19

    17 000 €12 €/m²

    Venda de terreno rústico em Alcainça, Mafra

    Rua do Vale, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1375 m²
    KW AliveProfissional
  • 79 900 €12 €/m²

    Terreno junto estrada Principal - Avessada

Preço por metro quadrado
    6499 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade