Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLisboaMafraIgreja Nova e Cheleiros

Terrenos para comprar: Igreja Nova e Cheleiros, Mafra

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 12

    659 400 €38 €/m²

    Terreno rústico - IGREJA NOVA - MAFRA | LEILÃO ELETRÓNICO | FIM 12*JUN

    Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    17248 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 1 / 4

    195 000 €147 €/m²

    Terreno 1327m2 Projeto em Aprovação Igreja Nova e Cheleiros, Mafra

    Rua Alto da Costa - Carvalhal, Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1327 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 14

    195 000 €15 €/m²

    "Quinta Pardelas", um sonho de vida no campo.

    Rua do Bairro Novo, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    13311 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 24

    39 000 €9 €/m²

    Terreno Rústico Venda em Igreja Nova e Cheleiros,Mafra

    Rua das Andorinhas, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    4250 m²
    Nobre Imperium - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    115 000 €17 €/m²

    Terreno para venda

    Caminho do Casal da Serra - Arroeiras, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    6625 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 30

    98 000 €10 €/m²

    Terreno Agrícola em Igreja Nova e Cheleiros

    Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    9760 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 4

    45 000 €36 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Pinta - Pedrogos, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1250 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 12

    160 000 €100 €/m²

    Terrenos em Santa Susana – Vista Única | 1.633 m² | Para Construção |

    São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1600 m²
    CENTURY21 MedimaioProfissional
  • 1 / 7

    35 000 €29 €/m²

    Terreno Agrícola - São João das Lampas

Preço por metro quadrado
    1200 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 9

    100 000 €427 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Adelino Rolo Baleia - Rebanque, Montelavar, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    234 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    65 000 €26 €/m²

    Terreno rústico - Casal da Serra / Mafra

    Rua 25 de Abril, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    2500 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 25 000 €1 €/m²

    Terreno na zona de cheleiros

    Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    34000 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    55 000 €8 €/m²

    Terreno para venda

    Calçada do Gomes - Boco, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    7250 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    15 000 €9 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Costa, Montelavar, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1600 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 11

    10 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Azenha do Paço - Mafra Gare, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    3562 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    500 000 €92 €/m²

    Terreno para venda

    Rampa do Pinhal - Boavista, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    5408 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 7

    15 000 €8 €/m²

    Terreno rustico no Carvalhal com 1800 m2

    Rua da Cabra Figa - Almorquim, Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1812 m²
    C21 City LoungeProfissional
  • 1 / 28

    498 000 €50 €/m²

    Terreno em Igreja Nova e Cheleiros de 10000,00 m2

    Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    85 000 €9 €/m²

    Terreno para venda

    Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    9062 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 4

    69 999 €9 €/m²

    Terreno para venda

    Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    7375 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    18 500 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa do Espírito Santo, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    4687 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    190 000 €10 €/m²

    Terreno para venda

    Praceta do Bairro do Pinhal - Carapinheira, Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    19686 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 7

    68 000 €20 €/m²

    Terreno para venda

    Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    3437 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 659 400 €38 €/m²

Igreja Nova, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    17248 m²