Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaVizelaInfias

Terrenos para comprar: Infias, Vizela

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    110 000 €76 €/m²

    Terreno para construção | Infias - Vizela

    Infias, Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    1440 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    115 000 €42 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Portos Júnior, Infias, Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    2769 m²
    RE/MAX SmileProfissional
  • 1 / 10

    450 000 €79 €/m²

    Terreno c/ projeto aprovado em Vizela

    Infias, Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    5685 m²
    Npredios ImobiliariaProfissional
  • 1 / 52

  • 110 000 €76 €/m²

    Terreno para construção | Infias - Vizela

    Infias, Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    1440 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade