Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaVieira do Minho

Terrenos para comprar: Vieira do Minho

1-36 de 200 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 14

    99 000 €17 €/m²

    Terreno rústico - Caniçada

    Calvelos, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    5895 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 4

    18 000 €11 €/m²

    Terreno florestal/agrícola em Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    1700 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 9

    49 000 €18 €/m²

    Terreno para construção

    Rossas, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    2700 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 27

    100 000 €4 €/m²

    Terreno - Tabuaças

    4850-422, Tabuaças, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    22710 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    42 500 €137 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Doutor Hernâni de Magalhães, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    310.2 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 31

    42 500 €137 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    310.2 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 16

    560 000 €36 €/m²

    Terreno Venda em Louredo,Vieira do Minho

    Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    15479 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 19

    70 000 €13 €/m²

    Terreno Venda em Louredo,Vieira do Minho

    Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    5255 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 2

    550 000 €34 €/m²

    Terreno à Venda - Gerês

    Candão, Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    16000 m²
    BLG Gestao, Comercio Imobiliario e Serviços S.A.Profissional
  • 1 / 3

    150 000 €25 €/m²

    Terreno à Venda - Gerês

    Candão, Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    6000 m²
  • 1 / 20

    28 000 €41 €/m²

    Terreno com 680 m² com possibilidade de construção de Moradia a 3km

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    680 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 8

    35 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    4850-261, Parada de Bouro, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    12180 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    12 500 €3 €/m²

    Terreno para venda

    4850-261, Parada de Bouro, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    4860 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 24

    215 000 €20 €/m²

    Terreno Venda em Mosteiro,Vieira do Minho

    Rio Longo Poente, Mosteiro, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    10500 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 16

    149 000 €57 €/m²

    Terreno c/ projeto aprovado - Louredo

    Cubo, Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    2600 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    50 000 €3 €/m²

    Terreno Venda em Mosteiro,Vieira do Minho

    Mosteiro, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    16420 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 20

    37 000 €411 €/m²

    Terreno Venda em Pinheiro,Vieira do Minho

    Pinheiro, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    90 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 30

    96 500 €27 €/m²

    Terreno Venda em Anissó e Soutelo,Vieira do Minho

    Esperança e Brunhais, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Preço por metro quadrado
    3620 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 34

    60 000 €64 €/m²

    Terreno Venda em Tabuaças,Vieira do Minho

    Tabuaças, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    937.49 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 30

    240 000 €25 €/m²

    Terreno Venda em Ventosa e Cova,Vieira do Minho

    Ventosa e Cova, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    9619.8 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 30

    165 000 €30 €/m²

    Terreno Venda em Louredo,Vieira do Minho

    Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    5500 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 24

    113 000 €62 €/m²

    Terreno Venda em Eira Vedra,Vieira do Minho

    Eira Vedra, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    1835 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 29

    380 000 €82 €/m²

    Terreno para venda

    Candão, Louredo, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    4650 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 99 000 €17 €/m²

    Terreno rústico - Caniçada

    Calvelos, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    5895 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Anissó e Soutelo
  • Terrenos para comprar - Anjos e Vilar do Chão
  • Terrenos para comprar - Caniçada e Soengas
  • Terrenos para comprar - Cantelães
  • Terrenos para comprar - Eira Vedra
  • Terrenos para comprar - Guilhofrei
  • Terrenos para comprar - Louredo
  • Terrenos para comprar - Mosteiro
  • Terrenos para comprar - Parada de Bouro
  • Terrenos para comprar - Pinheiro
  • Terrenos para comprar - Rossas
  • Terrenos para comprar - Ruivães e Campos

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade