Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaBarcelosViatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães

Terrenos para comprar: Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    300 000 €157 €/m²

    Terreno Urbanizável, 1 906,01 m², Silveiros

    Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    1906 m²
    Oferta privada
  • 1 / 4

    840 000 €59 €/m²

    Terreno Industrial - Viatodos

    Largo do Monte Lobar, Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    14200 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • 1 / 8

  • 1 / 24

    390 000 €84 €/m²

    Terreno para venda

    Rua de Santa Maria de Viatodos, Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    4649 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 5

    120 000 €58 €/m²

    Terreno de construção

Preço por metro quadrado
    2065 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 8

    79 500 €71 €/m²

    Monte Fralães, Barcelos

Preço por metro quadrado
    1125 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 3

    Preço sob consulta

    Lote de terreno p/construção de moradia individual c/372m2- Grimanc...

Preço por metro quadrado
    372 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    140 000 €88 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Poça, Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    1600 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 7

    456 000 €136 €/m²

    Terreno de construção em Minhotães, Barcelos

    Travessa da Poça Funda, Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    3357 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 4

    75 000 €10 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    7280 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 300 000 €157 €/m²

    Terreno Urbanizável, 1 906,01 m², Silveiros

Preço por metro quadrado
    1906 m²
    Oferta privada

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Carvalhas
  • Terrenos para comprar - Roriz
  • Terrenos para comprar - Remelhe
  • Terrenos para comprar - Carreira e Fonte Coberta
  • Terrenos para comprar - Barqueiros
  • Terrenos para comprar - Fragoso
  • Terrenos para comprar - Alvito (São Pedro e São Martinho) e Couto
  • Terrenos para comprar - Areias de Vilar e Encourados
  • Terrenos para comprar - Durrães e Tregosa
  • Terrenos para comprar - Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália)
  • Terrenos para comprar - Pereira
  • Terrenos para comprar - Creixomil e Mariz

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade