Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprarImóveis usadosCoimbraFigueira da FozBuarcos e São Julião

Estúdios para comprar - imóveis usados: Buarcos e São Julião, Figueira da Foz

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    180 000 €3913 €/m²

    Apartamento T0, para venda – Figueira da Foz!

    Rua Bartolomeu Dias, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Espaços & CasasProfissional
  • 1 / 25

    206 000 €4578 €/m²

    Apartamento T0 com parqueamento e vistas de mar

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Império QuadradoProfissional
  • 1 / 25

    225 000 €5114 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Francisco Ferreira Nobre Junior - Urbanização Foz Village, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    235 000 €4052 €/m²

    Apartamento T0 Novo no Cais da Figueira da Foz

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar
    Casa Dinâmica - Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 31

    210 000 €4200 €/m²

    Apartamento T0 Novo no Cais da Figueira da Foz

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    1 andar
    Casa Dinâmica - Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 29

    240 000 €6000 €/m²

    Apartamento T0 Frente Novo no Cais da Figueira da Foz

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    2 andar
    Casa Dinâmica - Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 25

    202 000 €4489 €/m²

    Apartamento T0 com parqueamento e vistas de mar

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Império QuadradoProfissional
  • 1 / 25

    198 000 €4400 €/m²

    Apartamento T0 com parqueamento e vistas de mar

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Império QuadradoProfissional
  • 1 / 6

    255 000 €4467 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua João de Lemos, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    57.08 m²
    Andar
    7 andar
    Remax Best SelectionProfissional
  • 1 / 38

    70 000 €308 €/m²

    Trespasse – Bar/Discoteca na Figueira da Foz

    Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 24

    198 000 €4222 €/m²

    Novo, Junto ao Casino

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46.9 m²
    Andar
    4 andar
    Imojardim LdaProfissional
  • 1 / 28

    235 000 €6714 €/m²

    Novo, Bairro Novo

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Imojardim LdaProfissional
  • 1 / 27

    235 000 €3733 €/m²

    Novo, Junto ao Casino

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    62.96 m²
    Andar
    6 andar
    Imojardim LdaProfissional
  • 180 000 €3913 €/m²

    Apartamento T0, para venda – Figueira da Foz!

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade