Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprarImóveis usadosCoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisCelas

Estúdios para comprar - imóveis usados: Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    265 000 €5408 €/m²

    Apartamento de Luxo com Terraço - Centro de Coimbra

    Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    rés do chão
    Casas In PortoProfissional
  • 265 000 €5408 €/m²

    Apartamento de Luxo com Terraço - Centro de Coimbra

    Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    49 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade