Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalPalmela

Página 6 - Moradias para comprar: Palmela

181-216 de 469 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    695 000 €3861 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3 com Piscina - Quinta da Marquesa

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
  • 1 / 29

    600 000 €4110 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T4 c/ Garagem - Quinta do Anjo

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 15

    690 000 €4600 €/m²

    Moradia de Luxo V4 em Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 36

    75 000 €1250 €/m²

    Mobil Home T3 + Anexo e Lavandaria, Camping Pinhal Novo.

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 20

    37 900 €842 €/m²

    Mobil Home T2 em Camping Pinhal Novo.

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    525 000 €3088 €/m²

    Moradia T4 Isolada em Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Tiko.aiProfissional
  • 1 / 53

    695 000 €3089 €/m²

    Moradia Térrea 'PRONTA'T3 com Garagem e Piscina Quinta do Anjo, Pal...

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 12

    23 500 €671 €/m²

    Casa Móvel T3 - Mobile Home

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    599 000 €3675 €/m²

    Moradia T4 Semi-Nova

    Rua Mário Castrim, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    LT CasasProfissional
  • 1 / 43

    600 000 €4110 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T4 com Garagem - Quinta do Anjo Palmela

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 60

    595 000 €4020 €/m²

    Moradia T3 no Palmela Village

    Rua António Botto - Colinas da Arrábida, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 60

    635 000 €2461 €/m²

    Moradia térrea T4 com piscina em lote de 700 m2 na Quinta do Anjo -...

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    258 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 35

    535 000 €2675 €/m²

    MORADIA T4 PINHAL NOVO VILA SERENA - IDEAL PARA FAMILÍAS

    Rua Manuel Maria Barbosa Du Bocage, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    KW BelieveProfissional
  • 1 / 34

    1 380 000 €3812 €/m²

    Moradia de Luxo á venda em Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    362 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 34

    600 000 €3158 €/m²

    Moradia Isolada T4 Quinta do Anjo

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    439 000 €3920 €/m²

    Moradia isolada T3+2 com 1000mt de terreno e 2 garagens

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 4

    420 000 €4158 €/m²

    EXCELENTE! Moradia Isolada T3 + 1. Quinta da Torre. Quinta do Anjo

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    House DealProfissional
  • 1 / 12

    200 000 €13 €/m²

    Quinta para venda

    Rua Miguel António, Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    15416.6 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 14

    1 500 000 €7500 €/m²

    Casa / Villa em Palmela de 200,00 m2

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 54

    758 000 €6649 €/m²

    ESPLÊNDIDA! Moradia Térrea T3 +1 com Piscina. Qta da Marquesa. Qta ...

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    House DealProfissional
  • 1 / 60

    3 500 000 €125 €/m²

    Monte do Castelinho T30 // Cajados - Setúbal

    Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    28000 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 40

    230 000 €1533 €/m²

    Moradia no centro histórico de Palmela

    Rua Coronel Galhardo, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade