Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoPortoCampanhã

Página 2 - Moradias para comprar: Campanhã, Porto

37-72 de 115 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    179 000 €7956 €/m²

    Moradia Nova T1 Térrea | Condomínio Exclusivo em Campanhã, Porto

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    22.5 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    710 000 €3257 €/m²

    Moradia T11 para venda

    Rua Paraíso do Freixo, Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 37

    630 000 €3316 €/m²

    Moradia T4 para venda

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    430 000 €2925 €/m²

    Moradia T5 totalmente renovada – Ao Dragão (Campanhã)

    Travessa das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    288 000 €2743 €/m²

    Andar Moradia T3 Renovado — Estação de Campanhã — Último Andar — Porto

    Rua Monte da Estação, Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 22

    138 000 €6571 €/m²

    Moradia T1 | Campanhã, Porto

    Rua Monte da Estação, Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    21 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 44

    495 000 €1016 €/m²

    Ilha com 14 habitações, no Porto, Campanhã, com rentabilidade de 7,...

    Rua da Aldeia, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    487 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 32

    725 000 €3266 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Santa Justa, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 26

    790 000 €3305 €/m²

    Moradia T4 no Parque Oriental - Condomínio Privado

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 34

    720 000 €3913 €/m²

    Moradia T4 de Traça Antiga Renovado com Licença AL

    Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    Casas In PortoProfissional
  • 1 / 25

    430 000 €3675 €/m²

    Moradia T4+1 Totalmente Renovada – Campanhã

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Paulo Pinheiro - Mediação Imobiliária Unipessoal LDAProfissional
  • 1 / 37

    850 000 €5380 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Pinheiro de Campanhã, Freixo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    310 000 €4429 €/m²

    Moradia T2+1 na Praça da Corujeira - Porto

    Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 18

    310 000 €4429 €/m²

    Moradia T2+1 na Praça da Corujeira, Porto

    Rua Central da Corujeira, Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 45

    639 000 €2625 €/m²

    Moradia T3+1 Totalmente Renovada - Campanhã

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    243.45 m²
  • 1 / 18

    310 000 €4429 €/m²

    Moradia em Banda T2+1 na Praça da Corujeira, Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 12

    169 500 €6054 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Lameira de Cima, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    28 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 24

    565 000 €3951 €/m²

    Moradia Bi familiar T6 nas Antas, Porto

    Rua Monte da Costa, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 24

    385 000 €515 €/m²

    Moradia e Armazém em Campanhã, Porto

    Estrada da Circunvalação, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    747 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 5

    870 000 €1554 €/m²

    Moradia T10 para venda

    Rua da Fábrica A Invencível, Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    560 m²
    Profissional
  • 1 / 49

    450 000 €2368 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Nova da Corujeira, Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 57

    449 900 €2884 €/m²

    Prédio T5+4 de 3 Pisos – Excelente Localização ao Metro de Campanhã...

    Rua Justino Teixeira, Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 33

    1 739 000 €3111 €/m²

    Vivenda de 3 pisos com garagem

    Estação, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    559 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    290 000 €4462 €/m²

    Venda Moradia T2 S. Roque - Porto

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
  • 1 / 59

    850 000 €2237 €/m²

    Moradia com vista para o Rio Douro

    Estrada Nacional 108 108, Freixo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    380 m²
  • 1 / 30

    430 000 €2927 €/m²

    Moradia T4+1 em São Roque

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146.93 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    350 000 €2555 €/m²

    Andar Moradia T3 Duplex, c/ Terraço, em Campanhã

    Rua Matias de Albuquerque, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 179 000 €7956 €/m²

São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    22.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade