Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarFaroSão Brás de Alportel

Moradias para comprar: São Brás de Alportel, São Brás de Alportel

1-36 de 110 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    680 000 €3153 €/m²

    Moradia T4 com Piscina e Garagem em Peral - São Brás de Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215.7 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 45

    1 500 000 €5415 €/m²

    Moradia Contemporânea T5 de Luxo com Piscina

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    277 m²
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 40

    429 000 €3064 €/m²

    Casa / Villa T4 em São Brás de Alportel de 140 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 44

    425 000 €2125 €/m²

    Moradia T3+1 no Desbarato, São Brás de Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    360º PropertiesProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 37

    375 000 €3676 €/m²

    Casa Tradicional Algarvia com Charme no Alportel - São Brás de Alport

    8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Century21 PlazaProfissional
  • 1 / 28

    795 000 €3518 €/m²

    Harmony Villa

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 35

    350 000 €4430 €/m²

    Casa / Villa em Santa Catarina da Fonte do Bispo de 79 m2

    Santa Catarina da Fonte do Bispo, Tavira, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    1 090 000 €4360 €/m²

    Casa / Villa T3 em São Brás de Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    1 595 000 €3709 €/m²

    Refúgio Encantador no Algarve com Anexo e Vistas Panorâmicas perto ...

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    430 m²
    Everitt & Joyce Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 33

    790 000 €4341 €/m²

    Moradia isolada T3 em São Brás de Alportel de 182,25 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    419 000 €5116 €/m²

    MORADIA T2 + ANEXO - UMA CASA DUAS OPORTUNIDADES

    8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.9 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 44

    300 000 €5338 €/m²

    Moradia T3 para venda

    8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    56.2 m²
  • 1 / 40

    220 000 €3385 €/m²

    Moradia T1 em São Brás de Alportel de 65 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    160 000 €7 €/m²

    Quinta para venda

    8005-423, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    22300 m²
  • 1 / 30

    890 000 €3123 €/m²

    Casa / Villa T3 em São Brás de Alportel de 285,00 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    1 295 000 €6641 €/m²

    Moradia isolada T4 em São Brás de Alportel de 195 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €3770 €/m²

    Casa / Villa T4 em São Brás de Alportel de 252,00 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    1 480 000 €5920 €/m²

    Casa / Villa T3 em São Brás de Alportel de 250,00 m2

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    1 175 000 €6912 €/m²

    Moradia T3 com vistas panorâmicas magníficas — perto de São Brás de Al

    8005-401, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 45

    1 500 000 €6466 €/m²

    Moradia V5, Nova, de Luxo em S. Brás de Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 17

    680 000 €1965 €/m²

    Ruina com terreno, São Brás de Alportel, Algarve

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    346 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    315 000 €3029 €/m²

    Casa T3 São Brás do Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    460 000 €3382 €/m²

    Moradia T2 com Piscina

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    136 m²
  • 1 / 61

    480 000 €3840 €/m²

    Moradia T3 em São Brás de Alportel

    São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade