Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBraga

Moradias para comprar (domótica): Braga distrito

1-36 de 179 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    975 000 €4372 €/m²

    Moradia T3 com Piscina

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    277 500 €1850 €/m²

    Moradia em Alheira Barcelos

    Rua das Ginzas, Alheira e Igreja Nova, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    450 000 €1667 €/m²

    Fantástica Moradia 2 Pisos T3

    Mire de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 39

    1 300 000 €3140 €/m²

    Moradia T4+1 Venda em Costa,Guimarães

    Costa, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    414 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 20

    650 000 €2416 €/m²

    Moradia em Banda T3+2 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 56

    799 000 €2270 €/m²

    Moradia T3 de luxo com piscina aquecida entre Braga e Guimarães

    Travessa do Vale, Sande São Lourenço e Balazar, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    352 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 18

    670 000 €2351 €/m²

    Moradia T3+escritório no Vale S. Jorge

    Selho (São Jorge), Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    Dipe ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    820 000 €3677 €/m²

    Moradia térreas T3 c/ piscina, Braga

    Travessa Nuno de Morais - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 13

    299 000 €1993 €/m²

    Moradia Nova T4 em Banda

    Rua do Monte Real, Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    JM InvestmentsProfissional
  • 1 / 28

    430 000 €2205 €/m²

    MORADIA UNIFAMILIAR BANDA DE 2 PISOS T3 EM BRAGA

    Mire de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 53

    900 000 €4147 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga

    Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 30

    505 000 €1640 €/m²

    Casa / Villa T3 em Abade de Neiva de 308,00 m2

    Abade de Neiva, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    308 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    850 000 €2833 €/m²

    Contíguo ao Parque das 7 Fontes!

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Get HomeProfissional
  • 1 / 5

  • 1 / 20

    630 000 €2342 €/m²

    Moradia em Banda T3+2 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 32

    690 000 €3067 €/m²

    Vivenda Individual - Nova!

    Tebosa, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Dinâmica ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €4378 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 53

    950 000 €4260 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 59

    975 000 €1477 €/m²

    Moradia T5 Remodelada - Condomínio da Fonte Seca

    Parque Residencial da Fonte Seca - Fraião, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    660 m²
    Pedro OliveiraProfissional
  • 1 / 43

    1 290 000 €5466 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua São João de Deus, Apúlia e Fão, Esposende, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 53

    975 000 €4372 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga

    Travessa de São José - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 49

    130 000 €2281 €/m²

    Moradia de 2 Pisos - T1, Totalmente Remodelada, com Pátio em Fafe

    4820-555, Aboim, Felgueiras, Gontim e Pedraído, Fafe, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Mariluz GomesProfissional
  • 1 / 23

    900 000 €4484 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200.7 m²
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 56

    447 500 €2695 €/m²

    Moradia em Banda T4+2 Venda em Real, Dume e Semelhe,Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166.02 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 17

    390 000 €1518 €/m²

    Moradia Individual Térrea V3 - Carrazedo

    Portela do Vale, Vilela, Seramil e Paredes Secas, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 975 000 €4372 €/m²

    Moradia T3 com Piscina

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade