Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga
Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, BragaMoradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga
900 000 €
4147 €/m²
Casa para comprar
Área:
217 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-09-01
Descrição
ID: 19038524
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, Braga
Nelson Guimarães
BASEA REAL ESTATEMoradia para comprarImóveis usadosT3BragaBragaBraga (São Vicente)Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga