Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4BragançaMogadouroMogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei

Moradias T4 para comprar: Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei, Mogadouro

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    263 000 €1665 €/m²

    Casa de Cidade T4 em Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei

    Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei, Mogadouro, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 42

    125 000 €893 €/m²

    Moradia de 4 Pisos para restaurar ou transformar em apartamentos.

    Rua da República, Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei, Mogadouro, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 40 000 €400 €/m²

    2 casas Santiago... negociável

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 263 000 €1665 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Azinhoso
  • Moradias para comprar - Bemposta
  • Moradias para comprar - Bruçó
  • Moradias para comprar - Brunhoso
  • Moradias para comprar - Brunhozinho, Castanheira e Sanhoane
  • Moradias para comprar - Castelo Branco
  • Moradias para comprar - Castro Vicente
  • Moradias para comprar - Meirinhos
  • Moradias para comprar - Paradela
  • Moradias para comprar - Penas Roias
  • Moradias para comprar - Peredo da Bemposta
  • Moradias para comprar - Remondes e Soutelo
  • Moradias para comprar - Saldanha
  • Moradias para comprar - São Martinho do Peso
  • Moradias para comprar - Tó
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade