Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4BragaTerras de BouroVilar da Veiga

Moradias T4 para comprar: Vilar da Veiga, Terras de Bouro

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 26

    388 000 €2395 €/m²

    No coração do Gerês Moradia T4 com Jardim e Potencial para turismo

    Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 50

    1 250 000 €4373 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4845-072, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    285.87 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    279 900 €4241 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 26

    250 000 €2717 €/m²

    Moradia T4 - Acesso ao Rio Cávado

    Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Profissional
  • 1 / 59

    1 100 000 €4490 €/m²

    Luxuosa Moradia T4 com excelentes acabamentos no Gerês

    4845-023, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 56

    715 000 €2887 €/m²

    Casa de Campo no Gerês

    4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    247.7 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 10

    1 600 000 €10 390 €/m²

    Moradia T4 em frente ao rio no Gerês

    4845-023, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    385 000 €2377 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 38

    450 000 €2394 €/m²

    Magnífica Casa com 3 Apartamentos na Vila do Gerês

    Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 60

    550 000 €2926 €/m²

    Casa com 3 Apartamentos na Vila do Gerês e 1000 m2 terreno

    4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 388 000 €2395 €/m²

Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade