Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3ViseuSátãoMioma

Moradias T3 para comprar: Mioma, Sátão

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    110 000 €271 €/m²

    Moradia para Reconstrução em Mioma

    Mioma, Sátão, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    405.53 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 9

    62 500 €354 €/m²

    Moradia para Reconstrução em Mioma

    Mioma, Sátão, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176.53 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 15

    135 000 €1744 €/m²

    Moradia Isolada T3 Venda em Mioma,Sátão

    Mioma, Sátão, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77.4 m²
    Destakmov - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 110 000 €271 €/m²

    Moradia para Reconstrução em Mioma

    Mioma, Sátão, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    405.53 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade