Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3Ilha da MadeiraSanta Cruz

Moradias T3 para comprar: Santa Cruz, Santa Cruz

1-30 de 30 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    489 000 €3753 €/m²

    Moradia T3 - Água de Pena, Machico

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.31 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • 1 / 43

    890 000 €5329 €/m²

    Moradia Moderna em Construção - Santa Cruz

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 26

    567 500 €2345 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    675 000 €2789 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    617 500 €2617 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    635 000 €2725 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    617 500 €2520 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 26

    567 500 €2436 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 34

    680 000 €4444 €/m²

    Moradia, 153 m², Santa Cruz

    Vereda do Medeiros, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 48

    1 400 000 €4636 €/m²

    Moradia T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 24

    680 000 €5113 €/m²

    Moradia T3 de excelência com vista mar definitiva

    Rua do Massapez, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 40

    680 000 €2906 €/m²

    Moradia T3 em Santa Cruz

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233.96 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 52

    890 000 €3423 €/m²

    Moradia T3 em construção em Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Caminho da Terra da Velha, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 41

    849 000 €5084 €/m²

    Moradia Minimalista V3 com vista plena mar

    Rampa da Palmeira, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Profissional
  • 1 / 37

    1 500 000 €9229 €/m²

    Fantástica Moradia com piscina Vista a Mar

    Vereda da Casa Velha, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162.53 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 22

    1 790 000 €10 056 €/m²

    Moradia T3 - Gaula

    Travessa do Massapez, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 36

    1 090 000 €4658 €/m²

    Espaçosa Moradia T3 + 1 com Vista Mar Deslumbrante- Santa Cruz

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Century21 PrestigeProfissional
  • 1 / 12

    498 000 €2490 €/m²

    Vende-se Moradia Isolada T3

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Profissional
  • 489 000 €3753 €/m²

    Moradia T3 - Água de Pena, Machico

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.31 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade