Ir para a página principal

Moradia, 153 m², Santa Cruz

Vereda do Medeiros, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

Moradia, 153 m², Santa Cruz

680 000 €
4444 €/m²
Vereda do Medeiros, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

Casa para comprar

Área:
153 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Informações adicionais:
garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
varanda
terraço

Descrição

ID: 19044089

Referência interna: ZMPT585466

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Mapa

Vereda do Medeiros, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Zome Madeira
Zome Madeira
Profissional
21060
Estrada Monumental, Edifício Torres Fórum Nº 396, 9000-100, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira

Pedro Gomes

Zome Madeira
Moradia para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraSanta CruzSanta CruzMoradia, 153 m², Santa Cruz