Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2Ilha da MadeiraSanta Cruz

Moradias T2 para comprar: Santa Cruz, Santa Cruz

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    450 000 €3948 €/m²

    Moradia T2 + 1 - Santa Cruz

    Vereda da Escola, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113.99 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 29

    625 000 €3634 €/m²

    Casa / Villa T2 em Santa Cruz de 172,00 m2

    Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 9

    480 000 €2400 €/m²

    Moradia T2 Térrea | Nova Construção

    Vereda das Regadinhas, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Century21 AlamedaProfissional
  • 1 / 46

  • 450 000 €3948 €/m²

    Moradia T2 + 1 - Santa Cruz

    Vereda da Escola, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113.99 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade