Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3BragaVizelaInfias

Moradias T3 para comprar: Infias, Vizela

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    335 000 €1565 €/m²

    Moradia de Luxo T3 Geminada em Vizela – Conforto, Modernidade e Qualid

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    EDIPORTO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    750 000 €3261 €/m²

    Moradia T3 (todos os quartos suite), jardim, garagem, um piso amplo.

    Travessa da Boavista, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 8

    335 000 €1565 €/m²

    Moradia em Construção - S. Paio, Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 335 000 €1565 €/m²

Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade