1 / 17
220 000 €3235 €/m²
Oportunidade Única: Moradia T2 Tradicional nas Achadas da Cruz
Caminho da Terça, Achadas da Cruz, Porto Moniz, Ilha da Madeira
- Tipologia
- T2
- Preço por metro quadrado
- 68 m²
Century21 PrestigeProfissional
1 / 17
1 / 11
Ruínas com 1200 m2 de Terreno