Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4SantarémSalvaterra de MagosMarinhais

Moradias T4 novos: Marinhais, Salvaterra de Magos

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    390 000 €2335 €/m²

    T4 em Construção - Marinhais

    Estrada de Escaroupim, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Profissional
  • 390 000 €2335 €/m²

    T4 em Construção - Marinhais

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade