Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4LisboaCascaisCarcavelos e Parede

Moradias T4 novos: Carcavelos e Parede, Cascais

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    2 890 000 €6118 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Coronel Garcez de Lencastre, Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    472.41 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 47

    2 890 000 €5515 €/m²

    Moradia independente à venda na Rua Coronel Garcez de Lencastre, 404

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    524 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    2 180 000 €8258 €/m²

    Moradia 4 suites, piscina aquecida e jardim para venda em Cascais

    Rua dos Lusíadas, Sassoeiros, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    264 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 5

    1 800 000 €5786 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa João Villaret, Rana, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    311.1 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 39

  • 1 / 25

    1 300 000 €4392 €/m²

    Moradia T4 construção nova - Alto da Parede

    Travessa de Macau, Murtal - Madorna, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 48

    2 390 000 €14 059 €/m²

    Moradia Nova V4 no Centro da Parede

    Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    1 500 000 €6579 €/m²

    MORADIA T3+1 - VILLAS DO COBRE DESIGN - VILLA 2

    Rua José Afonso, São Miguel das Encostas - Silveiras, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 49

    1 130 000 €6848 €/m²

    Excelente Moradia T4 - Varanda - Cave - Jardim - Piscína - 5 min da Pr

    Rua das Amoras, São Miguel das Encostas - Silveiras, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 52

    2 390 000 €7437 €/m²

    Moradia V4 na Parede

    Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    321.36 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 10

    1 300 000 €4377 €/m²

    Twin Villas - Moradia T4 com piscina

    Murtal - Madorna, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    297 m²
  • 1 / 43

    1 450 000 €5000 €/m²

    Palm Village Residence: Onde o luxo contemporâneo encontra a serenidad

    Travessa Paulo Falcão, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 2 890 000 €6118 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    472.41 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade