1 / 37
1 000 000 €4348 €/m²
Moradia V3 + 1 Com Vista Rio no Parchal, Lagoa
Rua Engenheiro Duarte Pacheco - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro
- Tipologia
- T4
- Preço por metro quadrado
- 230 m²
Imojoy Real EstateProfissional
1 / 37
Moradia V3 + 1 Com Vista Rio no Parchal, Lagoa
1 / 9
Moradia T4 para venda
Rua Mouzinho de Albuquerque - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro
1 / 49
Moradia T4 para venda
Rua do Rio Arade - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro