Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4FaroLagoa

Moradias T4 novos: Lagoa

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 37

    1 000 000 €4348 €/m²

    Moradia V3 + 1 Com Vista Rio no Parchal, Lagoa

    Rua Engenheiro Duarte Pacheco - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 9

    750 000 €3750 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Mouzinho de Albuquerque - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 49

    895 000 €2754 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Rio Arade - Aldeia da Bela Vista, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €4634 €/m²

    Moradia T4 com piscina em Ferragudo-Algarve

    Ferragudo, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    Famous GroupProfissional
  • 1 / 23

    1 490 000 €4934 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Ferragudo, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 000 000 €4348 €/m²

    Moradia V3 + 1 Com Vista Rio no Parchal, Lagoa

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade