Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4BragaBarcelosUcha

Moradias T4 novos: Ucha, Barcelos

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    270 000 €1776 €/m²

    Moradias em Construção V4 2 pisos (R/C e Andar)

    Ucha, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 270 000 €1776 €/m²

    Moradias em Construção V4 2 pisos (R/C e Andar)

    Ucha, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Century 21 NopiProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Campo e Tamel (São Pedro Fins)
  • Novos Moradias para comprar - Fragoso
  • Novos Moradias para comprar - Moure
  • Novos Moradias para comprar - Fornelos
  • Novos Moradias para comprar - Aborim
  • Novos Moradias para comprar - Cossourado
  • Novos Moradias para comprar - Milhazes, Vilar de Figos e Faria
  • Novos Moradias para comprar - Carapeços
  • Novos Moradias para comprar - Silva
  • Novos Moradias para comprar - Roriz
  • Novos Moradias para comprar - Manhente
  • Novos Moradias para comprar - Airó
  • Novos Moradias para comprar - Tamel (São Veríssimo)
  • Novos Moradias para comprar - Galegos (São Martinho)
  • Novos Moradias para comprar - Barcelinhos
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade