Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4BragaBarcelos

Moradias T4 novos: Barcelos

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    460 000 €1538 €/m²

    Moradia T4 Isolada com Garagem, Jardim e quintal em Viatodos Barcelos

    Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    779 000 €2123 €/m²

    Exclusiva Moradia T4 com piscina em Galegos S. Martinho

    Rua do Ceramista, Galegos (São Martinho), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    367 m²
    HV BuildingProfissional
  • 1 / 29

    504 000 €1344 €/m²

    Casa T4 em Abade de Neiva de 375,00 m2

    Abade de Neiva, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    375 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    736 000 €1239 €/m²

    Casa / Villa T4 em Abade de Neiva de 594,00 m2

    Abade de Neiva, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    594 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 11

    257 500 €1717 €/m²

    Moradia T4 em Alheira - Barcelos

    Alheira e Igreja Nova, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 20

    756 000 €1273 €/m²

    Moradia em fase de construção em Abade de Neiva

    Abade de Neiva, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    594 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 460 000 €1538 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral
  • Novos Moradias para comprar - Galegos (Santa Maria)
  • Novos Moradias para comprar - Martim
  • Novos Moradias para comprar - Manhente
  • Novos Moradias para comprar - Várzea
  • Novos Moradias para comprar - Cristelo
  • Novos Moradias para comprar - Silva
  • Novos Moradias para comprar - Roriz
  • Novos Moradias para comprar - Balugães
  • Novos Moradias para comprar - Carvalhal
  • Novos Moradias para comprar - Carapeços
  • Novos Moradias para comprar - Abade de Neiva
  • Novos Moradias para comprar - Pousa
  • Novos Moradias para comprar - Quintiães e Aguiar
  • Novos Moradias para comprar - Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade