Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3

Página 26 - Moradias T3 novos: Todo o país

901-936 de 4051 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 4

    475 000 €2879 €/m²

    Moradia Geminada T3 com design moderno e áreas amplas

    Redondos, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Igor Afonso Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 25

    330 000 €1912 €/m²

    Venda moradia nova, no Carriço- Pombal

    Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.6 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 20

    660 000 €4400 €/m²

    MORADIA T3 ISOLADA C/GARAGEM E PISCINA - AZEITÃO

    Rua de Vale de Choupos, Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 27

    310 000 €1550 €/m²

    Moradia Isolada T3 em Vagos

    Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    924 500 €4765 €/m²

    Moradia Nova para venda na Ericeira

    Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Grupo UNU ConfiançaProfissional
  • 1 / 17

    924 500 €4741 €/m²

    Moradia Nova para venda na Ericeira

    Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Grupo UNU ConfiançaProfissional
  • 1 / 44

    450 000 €1875 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Calvário, Abragão, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 58

    3 950 000 €7182 €/m²

    Fantástica Moradia V3 - Frente Golf, Millennium Golf

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    550 m²
    Hometown PropertiesProfissional
  • 1 / 18

    924 500 €4765 €/m²

    Moradia Nova para venda na Ericeira

    Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Grupo UNU ConfiançaProfissional
  • 1 / 22

    230 000 €1144 €/m²

    Oportunidade em Vale de Bouro

    Vale de Bouro, Celorico de Basto, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    460 000 €4144 €/m²

    Moradia T3 Venda Olhão

    Quelfes, Olhão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Lusocasa - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 3

    250 000 €1000 €/m²

    Moradia T3 - Tabuado , Marco Canaveses

    Rua da Ribeira de Cima, Vila Boa do Bispo, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Imomax SucessoProfissional
  • 1 / 8

    250 000 €1000 €/m²

    Moradia T3 - Tabuado , Marco Canaveses

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Imomax SucessoProfissional
  • 1 / 5

    448 500 €3588 €/m²

    Moradia em Gaminada V3+1 ; Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    ERA Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 12

    295 000 €1202 €/m²

    Moradias T3 Novas em Guilhadeses – Arcos de Valdevez

    4970-774, Guilhadeses e Santar, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245.52 m²
    Lendas e Linhas, Lda.Empreendimentos
  • 1 / 30

    490 000 €1815 €/m²

    Fantástica Moradia 2 Pisos T3

    Mire de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 12

    485 000 €2310 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda Vila do Conde

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Vila Cova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    455 000 €2407 €/m²

    Moradia T3 + Escritório/ Salão com 2 Frentes, Terraços e Jardim - M...

    Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    CASAPERFEITA, UNIPESSOAL, LDAProfissional
  • 1 / 15

    440 000 €1207 €/m²

    Moradia T3 Amarante com Vista Panorâmica

    Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão, Amarante, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    364.67 m²
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 30

    1 650 000 €6600 €/m²

    Moradia de luxo unifamiliar T3 com vista e piscina infinita

    Estrada da Urbanização Vista Mar e Sol, Ponta do Sol, Ponta do Sol, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Profissional
  • 475 000 €2879 €/m²

    Moradia Geminada T3 com design moderno e áreas amplas

    Redondos, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Igor Afonso Unipessoal LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Aveiro
  • Novos Moradias para comprar - Beja
  • Novos Moradias para comprar - Braga
  • Novos Moradias para comprar - Bragança
  • Novos Moradias para comprar - Castelo Branco
  • Novos Moradias para comprar - Coimbra
  • Novos Moradias para comprar - Évora
  • Novos Moradias para comprar - Faro
  • Novos Moradias para comprar - Guarda
  • Novos Moradias para comprar - Ilha da Graciosa
  • Novos Moradias para comprar - Ilha da Madeira
  • Novos Moradias para comprar - Ilha das Flores
  • Novos Moradias para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Novos Moradias para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Novos Moradias para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade