Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3LisboaCascaisCascais e EstorilCentro do Estoril

Moradias T3 novos: Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    1 830 000 €8551 €/m²

    Moradia Isolada T3 + 1 - Estoril

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
  • 1 / 60

    2 400 000 €7080 €/m²

    Moradias T3+1 com vista mar no Estoril

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    339 m²
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 42

    3 400 000 €8673 €/m²

    Moradia T3+1, num novo empreendimento em Cascais

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    392 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • Concluído

    1 / 14

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    de 8982 €/m²
    Tipologia
    T3-T4
    Preço por metro quadrado
    193-237 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Moradia T3+1 duplex em condomínio no Estoril

      2 180 000 €9189 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      237.24 m²
    • Moradia T3+1 em condomínio no Estoril em Cascais

      2 180 000 €9388 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      232.22 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 19

    2 180 000 €9356 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Dom Afonso Henriques, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 47

    3 200 000 €11 034 €/m²

    Moradia T3, vista Frontal de Mar, Elevador e Garagem - Estoril

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    290 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade