Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3AveiroSanta Maria da FeiraSanta Maria de Lamas

Moradias T3 novos: Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    440 000 €1571 €/m²

    Moradias Geminadas T3 em Santa Maria de Lamas.

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Paulimiro - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 37

    460 000 €1723 €/m²

    Moradias Geminadas em Santa Maria de Lamas.

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Paulimiro - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    395 000 €1881 €/m²

    Excelentes moradias T3 novas em Paços de Brandão

    4535-264, Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Sábio Êxito - Mediação Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 4

    440 000 €2200 €/m²

    T3 + salão zona de Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    prismida.comProfissional
  • 1 / 22

    440 000 €1406 €/m²

    Moradias T3 de Luxo em Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    313 m²
    Sábio Êxito - Mediação Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 10

    460 000 €1484 €/m²

    Venda Moradia

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    MUDDA CasteloProfissional
  • 1 / 14

    440 000 €2200 €/m²

    T3 + salão zona de Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    prismida.comProfissional
  • 440 000 €1571 €/m²

    Moradias Geminadas T3 em Santa Maria de Lamas.

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Paulimiro - ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Argoncilhe
  • Novos Moradias para comprar - Arrifana
  • Novos Moradias para comprar - Caldas de São Jorge e de Pigeiros
  • Novos Moradias para comprar - Canedo, Vale e Vila Maior
  • Novos Moradias para comprar - Escapães
  • Novos Moradias para comprar - Fiães
  • Novos Moradias para comprar - Fornos
  • Novos Moradias para comprar - Lobão, Gião, Louredo e Guisande
  • Novos Moradias para comprar - Lourosa
  • Novos Moradias para comprar - Milheirós de Poiares
  • Novos Moradias para comprar - Mozelos
  • Novos Moradias para comprar - Nogueira da Regedoura
  • Novos Moradias para comprar - Paços de Brandão
  • Novos Moradias para comprar - Rio Meão
  • Novos Moradias para comprar - Romariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade