Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViseuVila Nova de Paiva

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Nova de Paiva

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    75 000 €1415 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3650-102, Vila Cova à Coelheira, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 28

    85 000 €1328 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Rocha Lima, Vila Nova de Paiva, Alhais e Fráguas, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 5

    252 000 €1120 €/m²

    Moradia arquitectura moderna

    Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Profissional
  • 1 / 21

  • 1 / 5

    80 000 €1194 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 2

    12 500 €63 €/m²

    Moradia em ruina, para habitação de 2 pisos

    Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    210 000 €1927 €/m²

    Moradia Isolada T3, com garagem em Queiriga

    Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 6

    19 500 €244 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa António Fonseca e Sousa, Vila Nova de Paiva, Alhais e Fráguas, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 75 000 €1415 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3650-102, Vila Cova à Coelheira, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    53 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade