Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViseuResendeFreigil e Miomães

Moradias para comprar - imóveis usados: Freigil e Miomães, Resende

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    59 500 €915 €/m²

    Moradia, Freigil, Resende

    Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    65 m²
  • 1 / 23

    79 000 €272 €/m²

    Moradia T5 para Reabilitação em Miomães, Resende

    4660-103, Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 56

    290 000 €64 €/m²

    Quintinha com Duas Casas Centenárias em Pedra

    4660-101, Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    4500 m²
    Profissional
  • 59 500 €915 €/m²

    Moradia, Freigil, Resende

    Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    65 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade