Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealValpaçosValpaços e Sanfins

Moradias para comprar - imóveis usados: Valpaços e Sanfins, Valpaços

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    255 000 €718 €/m²

    Moradia em banda T6 em Valpaços e Sanfins

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    355 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 35

    269 000 €830 €/m²

    Moradia T5 - Espaço, Conforto e Qualidade em Valpaços

    Rua de Santo António, Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    324 m²
    Oferta privada
  • 1 / 20

    145 000 €767 €/m²

    Moradia, 189 m², Valpaços e Sanfins

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Zome ChavesProfissional
  • 1 / 45

    220 000 €2444 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida Pinheiro Manso - Bairro do Cemitério, Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 10

    220 000 €1000 €/m²

    Vivenda em Valpaços, Vila Real

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Profissional
  • 1 / 48

    349 900 €1838 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Bocage, Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190.4 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 12

    290 000 €1208 €/m²

    Moradia com 4 Quartos - Oportunidade

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Axado- Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 255 000 €718 €/m²

    Moradia em banda T6 em Valpaços e Sanfins

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    355 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Água Revés e Crasto
  • Moradias para comprar - Algeriz
  • Moradias para comprar - Bouçoães
  • Moradias para comprar - Canaveses
  • Moradias para comprar - Carrazedo de Montenegro e Curros
  • Moradias para comprar - Ervões
  • Moradias para comprar - Fornos do Pinhal
  • Moradias para comprar - Friões
  • Moradias para comprar - Lebução, Fiães e Nozelos
  • Moradias para comprar - Padrela e Tazem
  • Moradias para comprar - Possacos
  • Moradias para comprar - Rio Torto
  • Moradias para comprar - Santa Maria de Emeres
  • Moradias para comprar - Santa Valha
  • Moradias para comprar - Santiago da Ribeira de Alhariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade