Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViana do CasteloCaminhaVenade e Azevedo

Moradias para comprar - imóveis usados: Venade e Azevedo, Caminha

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    132 500 €2208 €/m²

    Azenha histórica com charme rústico, inserida em cenário natural único

    Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    350 000 €2258 €/m²

    Quinta em Pedra com 5.200 m2 + Terreno para Construção | Riba de Âncor

    Travessa de Montezelo - Aldeia Nova, Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    288 000 €72 €/m²

    Moradia T3+1 em Pedra para Reabilitação | Riba de Âncora – Caminha

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    4000 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    567 000 €1955 €/m²

    Moradia T4 Venda em Venade e Azevedo,Caminha

    Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    DS Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 29

  • 1 / 25

    625 000 €59 €/m²

    Quinta com 10.592 m² e Moradia T5 em Venade, Caminha | Ref. DPI133

    Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    10592 m²
    Dimensão Prime Imobiliária Profissional
  • 1 / 35

    295 000 €2201 €/m²

    Moradia isolada em Caminha a 5 minutos do centro

    Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Special CasaProfissional
  • 132 500 €2208 €/m²

Venade e Azevedo, Caminha, Viana do Castelo

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    60 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade