1 / 8
110 000 €1429 €/m²
Casa em pedra para restaurar. Jolda, Arcos de Valdevez
Algarvia, Jolda (Madalena) e Rio Cabrão, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
- Tipologia
- T1
- Preço por metro quadrado
- 77 m²
Arcobarca LdaProfissional
1 / 8
Casa em pedra para restaurar. Jolda, Arcos de Valdevez
1 / 20
Moradia T0 para venda
Novais, Jolda (Madalena) e Rio Cabrão, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
1 / 40
Encantadora Moradia Térrea V3
Jolda (Madalena) e Rio Cabrão, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
1 / 24
Casa de campo V5 com piscina e jardim à venda em Arcos de Valdevez
1 / 28
Venda de Moradia em pedra, Rio Cabrão, Arcos de Valdevez