Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbal

Página 19 - Moradias para comprar - imóveis usados: Setúbal distrito

649-684 de 3338 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    147 500 €2682 €/m²

    Moradia T2 no Parque Verde, Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 20

    470 000 €3133 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Ramalho Ortigão, Vale de Milhaços, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Remax newProfissional
  • 1 / 40

    469 000 €2842 €/m²

    Moradia T3 - Foros de Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 40

    720 000 €4645 €/m²

    Moradia T3+1 lote de 527m2 Charneca de Caparica

    Centro da Charneca da Caparica, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    3 850 000 €11 224 €/m²

    Moradia de Luxo Tróia Atlantic Villas 5 quartos

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    343 m²
    Profissional
  • 1 / 52

    660 000 €3882 €/m²

    Moradia T4 térrea Azeitão

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 1 / 53

    730 000 €3706 €/m²

    Moradia T4 Azeitão com piscina e garagem

    Travessa Tristão Vaz Teixeira, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    1 400 000 €3365 €/m²

    Moradia Exclusiva para Investimento em Quinta do Anjo, Palmela

    Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    416 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    127 000 €2540 €/m²

    Moradia Isolada T1+1, Parque Verde

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Janela VirtualProfissional
  • 1 / 3

    870 000 €5438 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Estevam Esteves, Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 9

    580 000 €6824 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Marat Belo Godinho, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 28

    595 000 €2931 €/m²

    Moradia T4 Fernão Ferro

    Rua Cidade de Coimbra - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    NOSSA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    890 000 €6181 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Campos, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    489 900 €4227 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Gonçalves de Oliveira, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.9 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    749 000 €3374 €/m²

    Moradia Isolada T6 Totalmente Renovada em Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    221.97 m²
    Grupo Doce LarProfissional
  • 1 / 61

  • 1 / 45

    620 000 €2884 €/m²

    Moradia Azeitão Galeotas

    Rua Catarina Eufémia - Brejos de Azeitão, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 57

    559 000 €3909 €/m²

    Moradia T3 com Piscina - Garagem – Lagoa de Albufeira, Sesimbra

    Rua de São Silvestre - Murtinhais, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 5

    6200 €2067 €/m²

    Piscina Móvel Destino Casamovel Store

    Zona Ribeirinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    3 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    256 000 €1741 €/m²

    Moradia térrea T2 com terreno, para remodelar, Águas de Moura, Palmela

    Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    ImperCasaProfissional
  • 1 / 12

    12 750 €850 €/m²

    Vendo casa prè fabricada Seixal

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    15 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    385 000 €2655 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa das Laranjeiras, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    2 800 000 €67 €/m²

    MONTE DO AMANDINHO: O Seu Refúgio na Nova Comporta

    Rua Doutor Jacinto Nunes, Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    42000 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    450 000 €2228 €/m²

    Moradia Geminada T4 – Quinta do Conde (Boa Água)

    Rua das Camélias, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    Parceria ER Profissional
  • 1 / 51

    590 000 €4214 €/m²

    Moradia de rés do chão e 1º andar com Garagem

    Sines, Sines, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Sete Reinos LdaProfissional
  • 1 / 34

    560 000 €4667 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Esperança - Gâmbia, Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 42

    625 000 €3173 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Jorge Peixinho - Urbanização Vale de Choupos, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    ImpactoProfissional
  • 1 / 39

    450 000 €7143 €/m²

    Moradia IsoladaT1+1 Totalmente Remodelada -Charneca da Caparica

    Rua Casal Ribeiro - Palhais, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Parceria ER Profissional
  • 1 / 45

    585 000 €1773 €/m²

    Moradia T4 em Condomínio Privado com Piscina e Garagem em Setúbal

    Rua Amílcar Soromenho Coelho - Quinta do Sol, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 37

    649 000 €5364 €/m²

    Moradia T3 em Almada, União das Freguesias de Caparica e Trafaria

    Travessa Quinta dos Loios, Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 147 500 €2682 €/m²

    Moradia T2 no Parque Verde, Fernão Ferro

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade