Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vila Nogueira de Azeitão

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 58

    700 000 €3825 €/m²

    Moradia isolada T4 C/ Piscina e Garagem Azeitão, LT Terreno 416 m2

    Rua da Sociedade Filarmónica Perpétua Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 52

  • 1 / 38

    883 000 €5478 €/m²

    Moradia T4 Independente Azeitão Garagem Piscina e Jardim

    Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161.2 m²
  • 1 / 24

    570 000 €3167 €/m²

    Casa T3 em Azeitão (São Lourenço e São Simão) de 180,00 m2

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 48

    699 900 €2451 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da Juventude Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    285.5 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    850 000 €3935 €/m²

    Casa / Villa T5 em Azeitão de 216 m2

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 26

    795 000 €2912 €/m²

    Moradia T4 de Luxo isolada em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 9

    580 000 €6824 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Marat Belo Godinho, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 17

    489 900 €4227 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Gonçalves de Oliveira, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.9 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 21

    460 000 €1570 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Manuel Machado Benites, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    293 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 34

    390 000 €4573 €/m²

    Moradia T3 em Banda - Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85.28 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 31

    750 000 €3138 €/m²

    Moradia Independente T5 com jardim de 773m2 e piscina descoberta - ...

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 30

    750 000 €4213 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Fisco, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 45

    520 000 €3586 €/m²

    Fantástica moradia térrea T3 em Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 29

    730 000 €4896 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149.1 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 38

    670 000 €4467 €/m²

    Moradia T3 a venda em Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 50

    850 000 €2309 €/m²

    Moradia T11 para venda

    Rua José António Fernandes, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    368.1 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 61

    469 000 €2289 €/m²

    Prédio na Rua da Misericórdia - Centro de Azeitão

    Rua da Misericórdia, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204.87 m²
  • 1 / 24

    630 000 €4200 €/m²

    Moradia T4 a venda em Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 35

    498 000 €3093 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Sebastião Quaresma, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    1 150 000 €3865 €/m²

    Moradia T4+1 no Centro da Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    297.56 m²
  • 1 / 61

    898 000 €4934 €/m²

    Moradia T4 com piscina em Aldeia Rica - Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182 m²
  • 1 / 53

    390 000 €5571 €/m²

    Moradia T3+1 em Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    LUX´INNProfissional
  • 1 / 26

    1 250 000 €4355 €/m²

    Moradia T4 Azeitão | Piscina Aquecida | Jardim | Terraço

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 47

    620 000 €3589 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Cadeira de São Pedro, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.73 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    690 000 €3286 €/m²

    Moradia T4 com piscina e cave com 90 m2 em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 30

    4 990 000 €15 030 €/m²

    Quinta T6 em Azeitão (São Lourenço e São Simão) de 332,00 m2

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 34

    650 000 €5227 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.36 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 31

    475 000 €1518 €/m²

    Moradia T3 No Centro de Vila Nogueira De Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    313 m²
    Fátima & Mário - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 60

    480 000 €1920 €/m²

    Moradia Isolada T6, no centro de Azeitão

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 58

    647 000 €3635 €/m²

    Moradia T5 com jardim e piscina no coração histórico de Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    WONDERLAND/AliceProfissional
  • 1 / 55

    479 000 €3421 €/m²

    Moradia duplex de 5 assoalhadas com cave em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    CENTURY 21 Pirâmide das Kasas - Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 59

    1 600 000 €54 €/m²

    Quinta V4 com terreno de 2,95Ha. situada perto da Serra da Arrábida

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 51

    1 390 000 €242 €/m²

    Vende-se Quinta em Azeitão - Serra da Arrábida

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    5744 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 3

    660 000 €5323 €/m²

    Moradia Isolada T3 com piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 700 000 €3825 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 West ConsultingProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade