1 / 39
1 500 000 €7500 €/m²
MORADIA NO EXCLUSIVO CONDOMINIO HERDADE DE MONTEVERDE
Monteverde, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal
- Tipologia
- T4
- Preço por metro quadrado
- 200 m²
Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
1 / 39
MORADIA NO EXCLUSIVO CONDOMINIO HERDADE DE MONTEVERDE
Monteverde, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal