Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémTorres NovasMeia Via

Moradias para comprar - imóveis usados: Meia Via, Torres Novas

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    372 000 €3857 €/m²

    Moradia T3, em fase de Remodelação – Meia Via, Torres Novas

    Rua António Bolsa, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96.44 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 29

    330 000 €1746 €/m²

    Moradia em Meia Via, Torres Novas

    Rua das Flores, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Century 21 CastleProfissional
  • 1 / 10

    126 000 €2066 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Beco dos Jesuítas, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 27

    490 000 €1633 €/m²

    Moradia T4| Construçao| Meia Via| Torres Novas

    Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 7

    750 000 €3409 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa da Paz, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 60

    980 000 €673 €/m²

    Quinta com Palacete Séc. XX

    Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1456 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 23

    980 000 €36 €/m²

    Quinta com palacete Raúl Lino em Torres Novas

    Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    27300 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 372 000 €3857 €/m²

    Moradia T3, em fase de Remodelação – Meia Via, Torres Novas

    Rua António Bolsa, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96.44 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade