Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémSardoalValhascos

Moradias para comprar - imóveis usados: Valhascos, Sardoal

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 25

    159 000 €2 €/m²

    P26-235 | Quinta do Choupo - Quinta com Água, Olival e Excelente Po...

    Valhascos, Sardoal, Santarém

    Preço por metro quadrado
    65460 m²
    Busca Mistério Lda Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 45

    330 000 €2200 €/m²

    Moradia T5 com Jardim encantador - Valhascos, Sardoal

    2230-180, Valhascos, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    43 000 €597 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua A A, Valhascos, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 159 000 €2 €/m²

Valhascos, Sardoal, Santarém

    Preço por metro quadrado
    65460 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade