Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémSalvaterra de MagosGlória do Ribatejo e Granho

Moradias para comprar - imóveis usados: Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    365 000 €3720 €/m²

    Moradia T3 em Salvaterra de Magos

    Rua José Joaquim Magriço - Cocharro, Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98.12 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 32

    365 000 €1763 €/m²

    M3 G. Anexo c/ 2 quartos Wc Moradia tipicamente Ribatejana

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Predial Rainha SantaProfissional
  • 1 / 24

    365 000 €1764 €/m²

    Moradia T3 com Piscina em Salvaterra de Magos, Santarém

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    206.93 m²
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 40

    365 000 €872 €/m²

    Moradia V3 com Piscina | Glória do Ribatejo | A 45 min de Lisboa

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    418.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 365 000 €3720 €/m²

    Moradia T3 em Salvaterra de Magos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98.12 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade