Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémRio MaiorSão João da Ribeira e Ribeira de São João

Moradias para comprar - imóveis usados: São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    335 000 €2393 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2040-512, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 50

    595 000 €2018 €/m²

    Moradia T5 para venda

    2040-452, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    294.9 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    1 200 000 €3810 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2040-462, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    315 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 53

    180 000 €1059 €/m²

    V4 para remodelação em São João da Ribeira a 13 Km de Rio Maior

    São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    TrustHomeProfissional
  • 1 / 10

    90 200 €1128 €/m²

    Moradia T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    299 900 €1666 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2040-460, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    85 000 €169 €/m²

    Oportunidade Propriedade - Ruina

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    503 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 45

    185 000 €755 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 10

    49 500 €354 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2040-533, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 22

    200 000 €593 €/m²

    Moradia 2 pisos com 2 Armazéns em S.João da Ribeira

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    337 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 335 000 €2393 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade