Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémCartaxoEreira e Lapa

Moradias para comprar - imóveis usados: Ereira e Lapa, Cartaxo

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 60

    595 000 €4312 €/m²

    Quintinha T3+2 Venda em Ereira e Lapa,Cartaxo

    Travessa Amadeu Bernardes, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    RPH - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 27

  • 1 / 11

    350 000 €1400 €/m²

    Moradia T3 com jardim, acessível e pronta a habitar

    Rua João Damião, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Oferta privada
  • 1 / 60

    1 460 000 €1895 €/m²

    Moradia T4 Venda em Ereira e Lapa,Cartaxo

    Rua Sítio dos Poços, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    770.25 m²
    RPH - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    490 000 €2775 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2070-351, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176.55 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    365 000 €2028 €/m²

    Moradia T3 com Anexo – Ereira

    Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    129 000 €3486 €/m²

    Moradia T1 para venda

    2070-352, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 19

    255 000 €1594 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da República, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    110 000 €391 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2070-352, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    281 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 48

    695 000 €3793 €/m²

    Fabulosa moradia com piscina e terreno com 6900m2 no Cartaxo

    Travessa do Olival, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    183.25 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 50

    275 000 €1774 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Professor Álvaro Nascimento, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 10

    283 000 €928 €/m²

    Moradia T5 para venda

    2070-351, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    305 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 55

    1 460 000 €2162 €/m²

    Moradia T4 Venda em Ereira e Lapa,Cartaxo

    Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    675.15 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 42

    1 460 000 €216 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2070-351, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    6755 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 16

    280 000 €2800 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Lopes Batista, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    83 400 €439 €/m²

    Casas para reconstrução

    Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    1 250 000 €185 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    6755 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 595 000 €4312 €/m²

    Quintinha T3+2 Venda em Ereira e Lapa,Cartaxo

    Travessa Amadeu Bernardes, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade