Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e Argivai

Moradias para comprar - imóveis usados: Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 40

    575 000 €3125 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila do Conde de 184,24 m2

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    370 000 €3700 €/m²

    Andar Moradia T3+1 Renovado na Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 28

    549 000 €2381 €/m²

    Moradia T4 na Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230.6 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 23

    595 000 €3673 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Assunção, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 32

    549 000 €2387 €/m²

    Moradia T5 remodelada na Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 15

    270 000 €540 €/m²

    Venda de Moradia V3 com jardim, Beiriz, Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 30

    539 000 €2604 €/m²

    Moradia T5 Independente a 300m da Praia

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 28

    790 000 €5267 €/m²

    Moradia Térrea T3 com Piscina | Argivai | Póvoa de Varzim

    Travessa da Pedreira, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    VanguardWarriors LdaProfissional
  • 1 / 25

    1 600 000 €363 €/m²

    Moradia V5 com jardim e piscina, à venda, Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    4407.6 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    790 000 €2821 €/m²

    Moradia Única na Rua da Junqueira Póvoa de Varzim

    Rua da Ponte, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 19

    520 000 €2921 €/m²

    Moradia T4 no centro da cidade da Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Nortelar - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    520 000 €5474 €/m²

    Moradia V3+1 com negócio na Póvoa de Varzim

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 575 000 €3125 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila do Conde de 184,24 m2

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade