Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoMarco de CanavesesSobretâmega

Moradias para comprar - imóveis usados: Sobretâmega, Marco de Canaveses

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    380 000 €1831 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Sobretâmega,Marco de Canaveses

    Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207.5 m²
    Decisões e Soluções Paços de FerreiraProfissional
  • 1 / 14

    160 000 €755 €/m²

    Moradia sita em Sobretâmega

    Rua Direita, Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Preço por metro quadrado
    212 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    429 000 €1298 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da Capela - Capela, Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330.5 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 42

    465 000 €2251 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    206.6 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 20

    Preço sob consulta

    Quinta T5 / Marco de Canaveses, Sobretâmega

    Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    ERA Marco de Canaveses / BaiãoProfissional
  • 1 / 60

    399 000 €2217 €/m²

    Moradia T3 com Anexo e Jardim - Sobretâmega, Marco de Canaveses

    Rua da Valsa - Valsa, Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 380 000 €1831 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Sobretâmega,Marco de Canaveses

    Sobretâmega, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207.5 m²
    Decisões e Soluções Paços de FerreiraProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade