Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoMaia

Página 6 - Moradias para comprar - imóveis usados: Maia

181-216 de 324 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 49

    360 000 €1579 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Agostinho da Silva Rocha, Nogueira, Nogueira e Silva Escura, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    395 000 €2365 €/m²

    Moradia T3 Geminada Totalmente Renovada em Moreira da Maia

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Maiagest . Gestão ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 39

  • 1 / 59

    1 600 000 €627 €/m²

    Quinta na Maia e 4 apartamentos com 2.553 m2 de Terreno

    Rua Nova de Quires, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2553 m²
    Zome MaiaProfissional
  • 1 / 12

    387 500 €2320 €/m²

    Moradia T3 em Moreira

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    219 000 €1888 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Ponte da Pedra, Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 60

    1 500 000 €326 €/m²

    Quinta com sala de eventos e casa secular - Castêlo da Maia.

    Barca, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    4600 m²
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 34

    450 000 €2647 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alameda de Augusto Moreira Dias, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 10

    900 000 €3000 €/m²

    Moradia centro da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    300 000 €2251 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Joaquim Carlos da Silva, Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.3 m²
    RE/MAX PLUSProfissional
  • 1 / 29

    650 000 €3095 €/m²

    Palacete único T3

    Rua Camilo Castelo Branco - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 28

    348 500 €1980 €/m²

    Moradia T6 para recuperar - Avª Afonso Henriques

    Rua do Monte - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Triplex ImoveisProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €3070 €/m²

    Andar Moradia T3 Duplex em Pedrouços, Maia

    Rua da Igreja de Pedrouços, Pedrouços, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 58

    550 000 €2412 €/m²

    Moradia T4 com áreas amplas, garagem e jardim, na Maia

    Rua Sport Club Castelo da Maia - Barca, Barca, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    imovendoProfissional
  • 1 / 29

    340 000 €2394 €/m²

    Moradia para Recuperar no Castêlo da Maia

    Barca, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Impactus ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    590 000 €1089 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre Grilo, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    542 m²
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 48

    550 000 €1239 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Velha de Mandim, Barca, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    444 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 42

    375 000 €1293 €/m²

    Excelente oportunidade junto à Faculdade ISMAIA

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    CENTURY21 ManpowerProfissional
  • 1 / 10

    530 000 €2592 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Viela do Teatro, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204.48 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    2 399 000 €19 992 €/m²

    Moradia V5 em Moreira, Maia

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 2

    850 000 €4250 €/m²

    5 Casas Novas RENDIMENTO 3900 MES

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    480 000 €2981 €/m²

    Moradia T3 com jardim na Maia

    Brandinhães - Pirâmides - Quinta dos Cónegos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    400 000 €881 €/m²

    Moradia T6 - Sangemil / Pedrouços

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    454 m²
    A Predial LizProfissional
  • 1 / 2

    75 000 €833 €/m²

    Casa antiga Maia

    Gemunde, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 57

    2 400 000 €4631 €/m²

    Moradia T11 de 4 Frentes com Licença AL e 9 Suítes

    Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    518.3 m²
    Amber StarProfissional
  • 1 / 40

    430 000 €2966 €/m²

    Moradia Geminada T3 Venda em Castêlo da Maia,Maia

    Gemunde, Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    595 000 €2587 €/m²

    Moradia Isolada T4

    Catassol - Maninhos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    700 000 €3535 €/m²

    Moradia Isolada T5

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    398 000 €2843 €/m²

    Moradia Geminada T4

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 360 000 €1579 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade